Кабель питания для ноутбука (3 pin / C5) 1.2м

Акция
Есть в наличии
0
Модель: 1761
Код товара: 286653
160 грн. -9 %
Ваша cкидка 15 грн.

145 грн.
  • 2 или более 129 грн.

Сетевой кабель питания для ноутбука (3 pin) – это стандартный кабель для подключения блоков питания (адаптеров) большинства ноутбуков к электросети 220V.

С одной стороны он оснащен стандартной "евровилкой" (Schuko) с заземлением, а с другой – 3-пиновым разъемом IEC C5, который часто называют "Микки Маус" или "елочка" из-за его формы.

Этот кабель идеально подойдет, если вы потеряли свой оригинальный, или он повредился. Длина 1.2 метра удобна для подключения на рабочем месте. Это базовый кабель, совместимый с блоками питания ноутбуков HP, Dell, Asus, Acer, Lenovo и многих других.

Основные характеристики:

  • Тип: Сетевой кабель питания
  • Назначение: Для блоков питания ноутбуков
  • Разъем 1: CEE 7/7 "Schuko" (евровилка с заземлением)
  • Разъем 2: IEC C5 (3-pin, "Микки Маус")
  • Длина: 1.2 м
  • Цвет: Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Способы оплаты и доставки
Способы оплаты

Способы оплаты

  • Оплата при получении (заказы до 130 грн. - полная предоплата)
  • Онлайн-оплата картой, GPay, APay
  • Оплата на реквизиты IBAN — скидка 5%

Стоимость доставки

Стоимость доставки

  • Отделение Укрпочты — от 45 грн
  • Отделение Новой Почты — от 80 грн
  • Курьером Новой Почты — от 115 грн

Обмен и возврат

Обмен и возврат

  • В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей» (№ 1023-XII от 12.05.1991) обмен и возврат товара возможны в течение 14 дней. Но мы заботимся о наших клиентах, поэтому предоставляем расширенный срок — 30 дней со дня покупки.

Загрузка...